Клубный бюджет «Ротора» уменьшился на 40 тысяч рублей

Практически на каждом заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС в адрес ФК «Ротор» (Волгоград) выносятся штрафные санкции. На очередном заседании КДК РФС, состоявшемся 27 ноября, волгоградский клуб был оштрафован на 40 тысяч рублей за нарушения регламента соревнований во время домашнего матча первенства ФНЛ с «Ангуштом» (3:0).
На 30 тысяч рублей ФК «Ротор» придется раскошелиться за оскорбление зрителями какого-либо лица по поводу происхождения. Кстати, если смотреть фильм или видеозапись с этого матча, конечно, со звуком, то можно легко разглядеть и расслышать то, что происходило на Центральном стадионе во время игры. Еще на 10 тысяч рублей волгоградский клуб, уже по недоброй традиции, был оштрафован за то, что электронное табло Центрального стадиона не показывало фактическое время матча.