Клубный офис: не обойтись без отделки деревом

Уже в будущем году начнется демонтаж Центрального стадиона Волгограда, на месте которого к чемпионату мира по футболу 2018 года будет построена новая арена на 45 тысяч зрительских мест. На стадионе, который планируется передать на баланс ФК «Ротор», будет и клубный офис. Не сложно предположить, что кабинеты президента ФК «Ротор» и администрации будут по своему интерьеру отвечать высокому, международному уровню нового стадиона, который получит название «Победа». Конечно, здесь будет предусмотрена отделка кабинета деревом с использованием шпона и тканей. Дерево, в отличие от пластиковых или иных искусственных материалов, не несет в себе вредных выделений. В клубном офисе, как утверждают специалисты – проектировщики, будет даже бильярдная, которая тоже будет отделана из дерева, качественных пород.