«Краснодар» — «Ротор» — 4:1

«Краснодар» — «Ротор» (Волгоград) 4:1 (1:1)
Гол: Житников, 22 (0:1); Епифанов, 23, автогол, (1:1); Дедечко, 49 (2:1); Гогниев, 59 (3:1); Комков, 85 (4:1).
«Краснодар»: Ботвиньев, Марков (Дедечко, 34), Мирошниченко, Мартынович, Калешин, Сурнев, Пазин, Олейник, Михеев (Кнежевич, 80), Комков, Яркин (Гогниев, 41).
«Ротор»: Малышев, Гузь, Куканос, Епифанов, Ионов, Шудров, Шестаков, Дзахмишев (Тузовский, 46), Житников, Каньенда, Дорожкин (Мысин, 51).
Судьи: Бердиев, Лысенко, Хубиев (все — Кисловодск).

Первый тайм
1 мин. Экс-форвард «Краснодара» Дорожкин вышел в составе «Ротора» с 23-м номером на спине.
1 мин. Михеев собрал вокруг себя полкоманды соперников, ушел в лицевую и нашел момент для прострела, но никому из партнеров не удалось подправить снаряд в створ ворот.
3 мин. Угловой исполнял «Ротор», зажглась «свеча» над штрафной «Краснодара» и Михеев разрядил ситуацию.
5 мин. Калешин навесил со штрафного, но победителями из верховой
6 мин. Сурнев разогнал контратаку, отдал на Михеева, тот остро прострелил, Олейник откликнулся на передачу, но лишь покатил мяч в руки вратарю. Голевой момент упустили «горожане».
10 мин. Шестаков за фол на Сурневе получил «горчичник».
15 мин. Дорожкин получил мяч после ввода из аута и выполнил безадресную подачу в штрафную «Краснодара.
22 мин. Гол. «Ротор» вводил мяч из аута, последовал дальний вброс, Дорожкин затылком продлил полет мяча, а набегавший Житников в падении вколотил снаряд в сетку — 0:1.
23 мин. Гол! Разыграли «стандарт» краснодарцы, навесили с фланга, Мартынович пробил головой, а Епифанова ногой послал мяч в левый верхний угол собственных ворот — 1:1.
27 мин. Шестаков пробил метров с 28-ми очень сильно и очень высоко над перекладиной.
32 мин. После подачи Пазина с угла поля Яркин бил головой в упор, но нам не хватило сантиметров, что выйти вперед в счете в этом поединке.
33 мин. Дорожкин после подачи с фланга головой вонзил мяч от перекладины в сетку краснодарских ворот, но лайнсмен загодя поднял флаг, зафиксировав офсайд.
34 мин. Дедечко вышел вместо получившего травму Маркова. Украинский легионер занял место в центре обороны, а Мирошниченко передвинулся на бровку.
35 мин. Комков с острого угла пробил по воротам, но мяч просвистел над самой перекладиной.
45 мин. Калешин с Комковым вывели Олейника в чужую штрафную, но прострел Александра успели накрыть защитники.

Второй тайм
46 мин. Яркина в перерыве сменил Гогниев.
53 мин. Дедечко подхватил мяч в центре поля, обыграл одного соперника, продвинулся вперед и пробил с левой ноги — от рук голкипера снаряд ушел за лицевую.
54 мин. Гол! Дважды подавали «корнеры» «горожане», после второго «захода» Комков выполнил навес и Дедечко головой вколотил кожаную сферу в сетку — 2:1!
51 мин. Тузовский заменил Дзахмишева.
56 мин. Дорожкина сменил Мысин.
61 мин. Подача Комкова с левого фланга, Пазин головой замыкал — голкипер перевел на угловой.
64 мин. Гол! Сурнев выдал классный пас за спину защитникам на Гогниева, Спартак вышел на рандеву с голкипером и без труда его переиграл — 3:1!
67 мин. Гузь получил желтую карточку.
68 мин. Дедечко сильно пробил со штрафного, но в створ не попал.
71 мин. Сурнев получил желтую карточку.
73 мин. Пазин отпасовал на Гогниева, тот остался один в один с защитником, ушел в сторону и пробил — Малышев на месте.
78 мин. Пазин закрутил позвонки защитникам и беспрепятственно пробил из пределов штрафной, но мяч разминулся с дальней «девяткой».
79 мин. Шудров пробил из-за штрафной рядом со штангой.
80 мин. Кнежевич вышел на поле вместо Михеева.
81 мин. Епифанов пробил головой с близкого расстояния после розыгрыша углового, но Ботвиньев справился без видимых проблем.
85 мин. Гол! Пазин отдал великолепную передачу, Комков успел сыграть на опережение с вышедшим из ворот Малышевым и издевательски подсек мяч в сетку — 4:1!
89 мин. Комков выполнил навес, защитник опередил Гогниева, но набежал Калешин и мощно пробил с линии штрафной — чуть неточно.

Видео всех голов матча на сайте Агентства спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград».