«Легион» финишировал первым

Победой команды «Легион-1», представляющей региональный Центр подготовки спортивного резерва по футболу, на стадионе «Альфа» завершился первый турнир на Кубок футбольной и футзальной ассоциация Волгоградской области. Медали и сладкие призы были вручены воспитанникам Дмитрия Никитина и Александра Гайдукова.
Ветеран волгоградского футбола в прошлом сезоне выступал за «Ротор» вместе с Иваном Герасимовым, под руководством которого юные футболисты из «Судостроителя-1» финишировали на втором месте в турнире. Бронзовые награды выиграла «Олимпия-1». В соревнованиях приняли участие 11 команд. Лучшим вратарем турнира признан Артем Носов («Легион»). Индивидуальными призами также были отмечены защитник Денис Кистенев («Судостроитель-2007»), нападающий Влад Потанин («Ротор»), лучший бомбардир Вадим Лытаев («Альфа») и лучший игрок Артем Джалилов («Олимпия-2008»). Лучшим тренером организаторы турнира назвали Дмитрия Никитина («Легион»). В конце летних каникул планируется провести еще один подобный турнир.
Если бы была возможность, финансовая, то некоторые детские команды, а уж тем более игроки более старшего возраста, легко могли отправиться на отдых на курорты хорватии. Адриатическое море с чудесными пляжами, которые усыпаны белоснежной галькой. В Хорватии можно не просто пролежать весь отпуск или каникулы на пляже, но и с пользой для здоровья провести отдых. Красивые места, с историческим прошлым, где есть что посмотреть. Осталось заглянуть в свой кошелек, чтобы определиться, в какой город Хорватии рвануть на летний отдых. Это всемирно известные города Дубровник и Загреб, Сплит и Риека, Порич и Башка Вода. Еще много можно назвать городов этой чудесной по гостеприимству страны, которые после посещения останутся в памяти навсегда.