«Луч-Энергия» Олега Веретенникова стартовал в «Кубке 35-й Армии» с поражения от «Белогорска»

Олег Веретенников с поражения дебютировал в ФК «Луч-Энергия». В контрольном матче клуб ФНЛ уступил ФК «Белогорск» — 1:2 в рамках турнира «Кубок 35-й Армии», который стартовал в Белогорске.

Веретенников на прошлой неделе подписал с клубом из Приморского края контракт на один год. Помощником главного тренера стал бывший игрок и тренер ФК «Ротор» Александр Беркетов.
С «Белогорском  команда Веретенникова сыграла по тайму двумя составами. До перерыва счет не был открыт, а во втором тайме в ворота «Луча-Энергии» влетело два мяча. В ответ клуб ФНЛ сумел забить лишь один гол.

Вот какие футболисты находятся в распоряжении тренерского тандема Веретенников – Беркетов за три недели до старта первенства ФНЛ.
«Луч-Энергия» (1-й тайм): Довбня, Селищев, Смирнов, Грицаенко, Пискунов, Есин, Малеев, Клопков, Адамов, Нивалдо, Казанков.
«Луч-Энергия» (2-й тайм): Заморока, Терентьев, Разумов, Пономаренко, Белоногов, Яшан, Зюзин, Лупарев, Козлов, Столбовой, Гордиенко.
Следующий матч команда Олега Веретенникова проведет 24 июня с ФК «Чита».