Мысин и Кочубей продолжат карьеру в «СКА-Энергии»

Бывший нападающий «Ротора» Михаил Мысин, который в составе волгоградского клуба провел вторую половину минувшего сезона на правах аренды, продолжит карьеру на дальнем востоке. Воспитанник спортинтерната «Ротор», успевший поиграть в родном клубе еще во времена премьер-лиги, подписал контракт с ФК «СКА-Энергия». Вместе с Мысиным в Хабаровске начнет предстоящий сезон и бывший полузащитник «Ротора» Кирилл Кочубей.

В этом дальневосточном городе много интересного, что отмечают старожилы команды. На новичков обычно производит впечатление Удивительная комната Эймса. О специальном помещении, которое создает зрительскую иллюзию, футболистам, наверное, напомнят чуть позже, а сейчас все сосредоточены на подготовке к сезону.
С 4 марта «СКА-Энергия»
продолжит подготовку к старту первенства России первого дивизиона в Турции. На сбор армейцы Хабаровска отправятся в составе 27 футболистов, среди которых три вратаря, девять защитников, десять полузащитников и пять нападающих.