Новый главный тренер «Кавказтрансгаза-2005» Вадим Соколов пообещал дать бой «Ротору» в Волгограде

«Ротор», потерявший пять очков в двух последних матчах, не в самом лучшем расположении духа готовится к воскресной игре с «Кавказтрансгазом-2005», который в сентябре обзавелся новым главным тренером. На смену ушедшему давно в отставку Сергею Пономареву и замещавшему его волгоградцу Рустему Шаймухаметову пришел 39-летний Вадим Соколов.

Известный в прошлом футболист из Ставропольского края, под руководством которого «Кавказтрансгаз-2005» в минувшем туре успел одержать победу над «Биологом» — 3:2, заявил, что его команда в Волгограде обязательно даст бой «Ротору». После двух подряд провальных матчей футболистам волгоградской команды руководители клуба, наверное, устроили головомойку. И хороший шампунь для волос, конечно, для этого пригодился как нельзя кстати. Намылили голову так, что теперь, надеемся, игроки осознали, что в каждой игре надо выкладываться ан все сто процентов. Шампунь глаза не щиплет, а вот критика игры «Ротора», которая слышна со всех сторон, и совершенно справедливая, наверняка, должна задеть самолюбие игроков и тренерского штаба.

«Ротор» — игроки, тренеры и руководство клуба даже официальное обращение к болельщикам опубликовало на своем сайте, пообещав исправиться. И игра20-го тура с «Кавказтрансгазом-2005», которая на Центральном стадионе Волгограда начнется в воскресенье, 18 сентября, в 18 часов, должна стать отправной точке в переломе ситуации. По крайней мере, все ан это надеются. И поддержка зрителей и фанатов клуба «Ротору» в в воскресенье обеспечена. Футболистам остается только на деле доказать, что они слов на ветер не бросают.