Олег Веретенников сыграл за «Ротор»

«Ротор» провел на искусственном газоне стадиона «Зенит» тренировочный матч, в котором команда была поделена на «зеленых» и «желтых». В игре 10х10 был забит единственный гол, автором которого стал Семашкин, точный удар которого на исходе матча принес победу «зеленым». По сообщению пресс-атташе «Ротора» Глеба Урьева, в матче не приняли участие Борисов и Шудров, пока еще полностью не восстановившиеся после травм, но и испытывавшие легко недомогание Зубко и Примак. Интересно, что в тренировочном матче принимал участие старший тренер «Ротора» Олег Веретенников.

Бок о бок с ним играл и его сын Павел. Исход матча все решил гол, забитый Семашкиным на последней минуте, а голевым пасом отметился Смольский. Тренировочный статус матча не предполагал, что будет работа онлайн пресс-атташе клуба, который по ходу матчей в сезоне ведет в прямом эфире трансляции игр одной из волгоградских радиостанций. Остается добавить в каких же составах «Ротор» провел двустороннюю тренировочную игру. Сразу отметим, что голкиперы Малышев и Поляков успели поиграть за обе команды, а мяч влетел в ворота Малышева.

За «желтых» в поле играли Павел и Олег Веретенниковы, а также Косенко (Гузь), Романов, Меркулов, Джунидов, Фиев (Глушков), Семашкин (Герасимов) и Иванов. За «зеленых» кроме вышеуказанных голкиперов играли Ионов, Гузь (Косенко), Олеников, Семякин, Глушков (Фиев), Состин, Герасимов (Семашкин), Смольский, Эрлих.
На 11 апреля у «Ротора» запланирован контрольный матч с волжской «Энергией».