Погиб экс-полузащитник ФК «Волгоград» Санал Гаврилов

В автомобильной аварии, случившейся в минувшую среду, 23 декабря, на трассе Волгоград – Москва в Новоаннинском районе погиб бывший полузащитник ФК «Волгоград» Санал Гаврилов (на фото), начинавший сезон-2009 в волжской «Энергии». Авария, в результате которой столкнулись два грузовика и две иномарки, случилась около 13:30 на 696-м километре трассы. Следовавшая из Москвы Huyndai, за рулем которой находился приятель Санала Гаврилова, который сидел рядом с ним, на обледеневшей трассе вылетела на встречную полосу и совершила лобовое столкновение с КАМАЗом, а точнее влетела под грузовик. Экс-футболист ФК «Волгоград», водитель и еще одна пассажирка скончались на месте. Груженая до отказа машина буквально переехала легковушку. Водитель КАМАЗа попытался затормозить, в результате грузовик занесло, и он врезался во встречную фуру. От удара Камаз слетел  в кювет. Четвертым участником страшной аварии стал водитель Chevrolet. Его автомобиль врезался в уже стоящий грузовик. Мужчина отделался легкими травмами, а вот водитель и пассажир КАМАЗа погибли.
Саналу Гаврилову было 27 лет. Сезон-2009 он начал в волжской «Энергии», за которую отыграл шесть матчей и забил три гола. Летом перешел в «Волгоград», в составе которого принял участие в четырех августовских матчах с «Машуком-КМВ», «Жемчужиной-Сочи», «Энергией» и «Астраханью», в которых исключительно выходил на замену. И в конце лета тренерский штаб волгоградского клуба, который возглавил Валерий Бурлаченко, отказался от услуг полузащитника, который ранее успел еще поиграть за команды «Элиста», «Кавказтрансгаз-2005», «Волга» (Нижний Новгород), «Волгарь-Газпром-2».

качественная косметология в Уфе ; биогель Уфа цены

Все что осталось от иномарки, в которой ехал Санал Гаврилов.