Полузащитник «Ротора» Игорь Крутов дисквалифицирован на два матча

На два матча дисквалифицирован полузащитник ФК «Ротор-Волгоград» Игорь Крутов. Такой вердикт был вынесен ему на заседании КДК РФС, состоявшемся 19 октября. Игрок «Ротора» в домашнем матче с ФК «Чайка» заработал удаление на 82-й минуте за грубую игру. Хавбеку была показана красная карточка. И теперь Игорь Крутов пропустит не только мачт своей команды в Назрани с «Ангуштом» 23 октября, но и домашнюю встречу 30 октября с махачкалинским клубом «Легион Динамо».

Не исключено, что игрок основного состава «Ротора» может получить игровую практику в матче за дублирующий состав. «Ротор-Волгоград 2» в субботу, 22 октября, на стадионе «Трактор» проведет матч с «Металлургом-ОЭМК» из Старого Оскола. Игра начнется в 14 часов. Доехать на легендарную арену можно любым транспортом, как общественным, так и на личном авто. Если, тем более, у вас стоят шины michelin, вам будет не страшно резкое похолодание и ухудшение состояния дорог. Но на футбол надо приехать. Дублерам до конца октября дома осталось провести еще три матча, два из которых ранее были перенесены на более поздний срок.