Проигранный финал невозможно переиграть, но заменить стекло iPhone не составит труда

Лучшим игрокам завершившегося недавно в Дубае Межконтинентального кубка по пляжному футболу организаторы турнира вручили ценные призы – iPhone. В числе отмеченных специальным призом оказался лучший бомбардир турнира, лидер волгоградского «Ротора» Дмитрий Шишин, который был признан еще и лучшим игроком финального матча. В решающем матче, напомним, сборная России уже в дополнительное время проиграла бразильцам (2:3).

Многочисленная группа поддержки российской команды не только горячо поддерживала своих игроков, но уже после матча фотографировалась с ними на память. Некоторых болельщиков даже не оставило то, что им по возвращению домой предстояла замена стекла iphone. Заменить самостоятельно стекло на айфоне сложно, можно даже сказать, не реально. Этим должны заниматься специалисты. Конечно, кто-то может позволить себе купить новый iPhone, но большинство владельцев многофункционального гаджета, конечно, обратиться с этой проблемой в сервис, например, в Guten Service, что в переводе так и называется Хороший Cервис, где, как правило, всегда найдется в наличии сенсорное стекло айфона для его замены.

Если с вашим гаджетом приключилась беда, то вам, наверное, будет даже интересно, как специалисты сервисного центра при вас заменят сенсорное стекло iPhone. Мало того, в этом сервисе любому клиенту, в данном случае при замене стекла, а вообще на все виды ремонтных работ обязательно будет предоставлена гарантия. Это поражение сборной в финале Международного кубка по пляжному футболу могло огорчить, как команду, так и болельщиков, но только не проблемы с айфоном, если они вдруг возникли. Главное, знать куда обратиться за помощью при первых же признаках неисправности iPhone.