РБМ2

РБМ2

Футбольный клуб «Ротор», благодаря созданию в начале прошлого года государственного автономного учреждения «Футбольный клуб «Волгоград», в этом году получил возможность принять старт в первенстве России первого дивизиона. «Ротор» стал правопреемником «Волгограда». И клубный офис перешел по «наследству». «Ротору» не пришлось заниматься вопросом, где заказать изготовление офисной мебели. Еще до этого хозяева офиса позаботились о том, чтобы была приобретена офисная мебель от производителя. И теперь клубному руководству «Ротора» не приходится заниматься обустройством офиса. С этим, можно сказать, повезло.