«Ротор» и СДЮСШОР № 11 «Зенит-Волгоград» заключили союз на сотрудничество

На встречу с болельщиками в ДК им. Гагарина и подписание договора о сотрудничестве с региональным центром подготовки футболистов СДЮСШОР № 11 «Зенит-Волгоград» пришло все руководство ФК «Ротор» во главе с президентом Сергеем Нечаем и главным тренером Валерием Бурлаченко. Вместе с ними на сцене за столом переговоров вместе с руководителем футбольной школы Василием Андрущенко и одноклубниками по «Ротору» оказались вице-президент Рохус Шох, старший тренер Олег Веретенников и капитан команды Денис Зубко.

Зал в ДК имени Гагарина оказался практически заполненным до отказа, болельщикам в подарок были предоставлены плакаты с изображением «Ротора» и спортивных звезд Волгоградской области. На первом ряду в зале оказались юные воспитанники СДЮСШОР № 11 «Зенит-Волгоград», одеты в форму ФК «Ротор». Форма была приобретена футбольной школой в одном из спортивных магазинов. Выбор пал на этот магазин потому, что были хорошие отзывы о спортивных товарах, а уж тем более с клубной символикой «Ротора». Руководство волгоградского клуба теперь после подписания договора о взаимно сотрудничестве будет помогать футбольной школе инвентарем и формой, будут проводиться мастер-классы ведущими игроками и тренерами команды. В перспективе, «Ротор» планируется уже в середине будущей весны открыть собственную футбольную школу, что не помешает сотрудничеству с региональным центром подготовки футболистов.