«Ротор» начинает подготовку к любительскому первенству с прицелом на старт в ПФЛ

Отпуск у футболистов «Ротора» пролетел как одно мгновение. Да и отдыхать в нынешнее время игрокам не особо было комфортно – всех без исключения волнует дальнейшая судьба и карьера. Пока ни у кого из игроков контрактов нет. С февраля должны быть подписаны соглашения с группой футболистов, которые, по словам главного тренера Эвальда Фролова, составят костяк команды, которой предстоит стартовать в ПФЛ.

Но еще раньше «Ротор» начнет сезон на прежнем, любительском уровне – в первенстве России третьего дивизиона МОА «Черноземье» среди ЛФК. С 15 января «Ротор» начнет подготовку к сезону, который окажется затяжным. Три дня игроки проходили углубленное медобследование. В ходе этой обязательной процедуры вряд ли был рекомендован браслет Бяньши отзывы о котором самые лестные. Достаточно ознакомиться с этим уникальным изделием. В основе браслета лежит чудодейственный камень черный нефрит, родом который из Китая. Такие камни используются в традиционной китайской медицине. А разве не замечали, например, на запястье некоторых футболистов такие браслеты? Или у представителей других видов спорта, как впрочем, у любого он может появиться и проявить свое исцеляющее свойство. Кто не знает, сообщим, что заказать браслет Бяньши можно на официальном сайте одноименной компании.

«Ротор-Волгоград» тем временем провел командное собрание, на котором главный тренер Эвальд Фролов рассказал о планах предсезонной подготовки. Ближе к середине февраля волгоградцы отправятся на сбор в Крымск, где планируют сыграть два – три контрольных матча. После Женского праздника 8 марта «Ротор-Волгоград» собирается на сбор в Абрау-Дюрсо, где планирует провести минимум четыре спарринга. К тому времени должен быть сформирован состав команды. Уже по ходу любительского первенства волгоградский клуб попытается усилить состав опытными игроками, которые будут призваны закрыть проблемные позиции, которые может высветить игра. Задача сформировать боеспособный коллектив к старту в ПФЛ, чтобы с первых же матчей составить достойную конкуренции. Ведущим клубам первенства России второго дивизиона зоны «Юг».