«Ротор» не смог обыграть ульяновскую «Волгу»

Отправившиеся пять дней назад на сбор в Сочи футболисты клуба «Волгоград» уже 14 февраля могут вернуться домой, как команда «Ротор». Об изменениях в Волгоградском футболе сообщили вчера, а уже сегодня подопечные Владимира Файзулина, которого в должности главного тренера должен будет утвердить новый президент государственного автономного учреждения «Футбольный клуб «Ротор», в первом контрольном матче в Сочи не смогли обыграть ульяновскую «Волгу».
Кто из футболистов, находящихся на сборе в Сочи, успел подписать контракты с волгоградским клубом, можно узнать из новостей по ссылке: http://www.pro-sports.ucoz.ru/news/podpisavshim_s_volgogradom_kontrakty_futbolistam_pridetsja_perezakljuchit_soglashenija_s_rotorom/2010-02-09-48