«Ротор» пропишется по соседству с базой старого клуба

ФК «Ротор», имеющий статус государственного автономного учреждения Волгоградской области, пока не имеет свой тренировочной базы, но проблема в этом году отчасти будет решена.

Для строительства базы требуется не только подобрать кровельные материалы цены, но необходимо еще время и деньги.
«Ротор» в сезоне-2011 перед играми будет размещаться в здании бывшего профилактория по соседству с базой старого «Ротора». Над головой не капает – крыша и навесы поликарбонат там присутствуют, пищеблок есть, а предыгровые тренировки команда будет проводить на стадионе «Трактор».