«Ротор» расстался с Анзором Саная и подписал контракт с Олегом Кожемякиным

«Ротор» провел тренировку на стадионе «Зенит». Накануне контракт с волгоградским клубом подписал защитник Олег Кожемякин («Шинник). На просмотре находятся вратарь Михаил Опарин («Енисей»), Нападающий Амур Калмыков («Армавир») и Илья Визнович («Шинник»), а также Данил Полубояринов, которого тренерский штаб Александра Хацкевича пригласил еще в зимнее межсезонье и полузащитник Данил Полубояринов, который в «золотом» матче с «Шинником» вышел на поле на 90+2-й минуте.

Защитник Валерий Почивалин («Сочи», «Химки», «Иртыш» Павлодар, Казахстан) ждет результатов тестирования на коронавирусную инфекцию.

Нападающий Анзор Саная покинул «Ротор». Волгоградский клуб не стал продлевать с ним соглашение. От услуг 31-летнего нападающего отказался тренерский штаб. Нападающий Бека Микелтадзе находится в Грузии и присоединится к команде в ближайшие дни. С полузащитником Денисом Ткачуком и вратарем Юрием Нестеренко ведутся переговоры о продлении контракта – весь вопрос в условиях личных соглашений.
Накануне с «Ротором» контракты перезаключили полузащитники Николай Кипиани и Сергей Серченков, нападающий Камиль Муллин.
В тренировочном процессе принимаю участие вратарь Никита Репин, защитники Антон Пискунов, Олег Кожемякин и Азат Байрыев, полузащитники Олег Алейник, Сергей Макаров, Николай Кузнецов, Николай Кипиани, Никита Муромский, Евгений Песегов, Мухаммад Султонов, Олег Николаев и Сергей Серченков, а также нападающий Камиль Муллин.