«Ротор» в Абрау-Дюрсо реализует «стандарты»

До 20 марта «Ротор» пробудет в Абрау-Дюрсо, где проводит двухнедельный тренировочный сбор перед стартом весенней части первенства России среди клубов ПФЛ второго дивизиона зоны «Юг». Команда Олега Веретенникова, прибывшая в Краснодарский край 7 марта, уже успела провести два спарринга.

В первой игре «Ротор» победил со счетом 3:1 любительский клуб «Понтос» из поселка Витязево из-под Анапы. Финалист Кубка Краснодарского края 2014 года отметился автоголом и помог «Ротору» удвоить преимущество. Свой гол «Понтос» забил при счете 0:2. Лукьянов счет открыл на 34-й минуте. Соавтором гола стал Бесланеев. В автоголе соперника на 59-й минуте поучаствовал наш Меркулов. Победную точку в матче поставил Комаров на 85-й минуте. «Ротор» удачно разыграл угловой. Игра состоялась 9 марта.

Второй спарринг подопечные Олега Веретенникова провели 13 марта с «Биологом-Новокубанском». Уже на 3-й Дворников отправил мяч в сетку ворот волжан, реализовав пенальти. Отыгрался «Ротор» на 90-й минуте. Опять волгоградцы удачно разыграли «стандарт». Клюев подал угловой, а Рябоконь переправил мяч в ворота. На 16 марта у «Ротора» запланирован контрольный матч с «Металлургом» (Новокузнецк).

О других новостях спорта Волгограда можно узнать ниже:

На тренировочном сборе в Абрау Дюрсо «Ротор» запланировал три контрольных матча

Тимофей Крицкий вернулся на шоссе после дебюта на треке

Илья Шкуренёв выиграл в Праге титул чемпиона Европы в семиборье

В первом контрольном матче на сборе в Абрау-Дюрсо «Ротор» переиграл любительский клуб «Понтос»

ЦСКА в Волгограде переиграл «Красный Октябрь», а француз Нандо Де Коло превзошел американца Рэнди Калпеппера

«Динамо-Синара» ведет борьбу на два фронта – в Лиге чемпионов и чемпионате России