«Ротор» в Волгограде проиграл «Спартаку» из Нальчика, отыгравшему 77 минут в меньшинстве

«Ротор» продолжает терять очки на ровном месте. Подопечные Валерия Бурлаченко на домашней арене проиграли «Спартаку-Нальчик» — 0:1. «Ротор» практически весь матч провел в большинстве после удаления уже на 13-й минуте Замалиева, умудрившегося в течение трех минут заработать два предупреждения. Несмотря на численное преимущество подкрепленное и игровым преимуществом, «Ротор» из обилия ударов по воротам соперника, а их было нанесено 19, только дважды попал в створ.

Футболисты из Нальчика били более прицельно. Из 10 выстрелов в створ залетело ровно половина, а один и вовсе оказался в сетке. На 66-й минуте «Ротор» потерял мяч в центре поля, тут же последовала стремительная контратака в два паса, и Коронов убежал в одиночку к воротам. Пчелинцев не смог выручить команду. Этот гол и решил исход встречи. В волгоградском клубе после очередной потери очков не стали посыпать голову пеплом и пить успокоительные. Давно освоены и изучены услуги службы доставки лекарств likitoria. Очень даже удобно. Представьте, медицинскому персоналу команды, например, не надо рыскать в посиках дефицитных препаратов. Достаточно просмотреть ассортимент лекарственных препаратов в развитой партнерской сети аптек в Украине и России, а если того требует, то и в странах СНГ и Балтии, чтобы найти искомый препарат. И заказать его. Причем, со скидкой. Да еще воспользоваться услугой международной доставки. В общем, высокотехнологичный сервис, о котором раньше и мечтать не приходилось.
Но вернемся к проигранному «Ротором» матчу. Обидно, досадно, но ладно. Руководство клуба считает, что команда находится в стадии становления, и требовать сиюминутных результатов от нее не правильно. По ходу чемпионата игроки «Ротора», большинство из которых пришли в волгоградский клуб лишь накануне старта сезона, надо время, чтобы сыграться. Вот, кстати, в каком составе «Ротор» провел матч со «Спартаком» из Нальчика: Пчелинцев, Васянович, Малыгин, Олеников, Хинчагов, Пугин, Тодорович, Фомин (Арлашин, 79), Ваганов (Глушков, 85), Рылов (Нечаев, 61), Кармазиненко (Ставпец, 50).

В следующем туре «Ротор» 1 октября должен был провести в Москве матч с «Торпедо», но вряд ли игра состоится на стадионе, который, по всей видимости, будет дисквалифицирован из-за устроенных фанатами беспорядков во время кубкового матча автозаводцев с земляками из «Динамо». Матч был прерван при счете 2:1 в пользу динамовцев. Если торпедовская арена будет дисквалифицирована, то матч с «Ротором» пройдет, наверное, в Раменском. «Ротор» после осечки на поле Центрального стадиона приотстал от лидеров первенства ФНЛ, откатившись на седьмое место.