«Ротор-Волгоград» на сборе в Крымске провел четыре спарринга: две победы, ничья и поражение

Четыре контрольных матча на тренировочном сборе в Крымске провел «Ротор-Волгоград». В спарринге с молодежным составом «Кубани» волгоградцы довольствовались ничьей – 1:1. Голом отметился Евгений Калошин. Затем «Ротор» обыграл «Ангушт» — 2:1. Победу принесли точные удары Олега Николаева и Алексея Жданова, между которыми разница в возрасте в 17 лет. Именно столько сейчас юному воспитаннику волгоградской «Олимпии», который хорошо себя зарекомендовал на зимнем турнире в Волгограде «Сталинградская битва». Лучшему бомбардиру прошлогоднего сезона Алексею Жданову в этом году исполнится 34.

Если «Ангушт» после первой части первенства России второго дивизиона зоны «Юг» занимает пятое место, то «Спартак-Нальчик», который стал третьим соперником «Ротора» на сборе в Крымске, лидирует в зональном турнире ПФЛ. В матче с клубом из Нальчика волжане потерпели поражение с минимальным счетом – 0:1. И в день отъезда из Крымска 6 марта «Ротор-Волгоград» добился победы над столичным «Строгино» — 2:1. Московские футболисты в дебюте встречи забили гол в свои ворота, а на 13-й минуте Жданов довел счет до 2:0. Мяч в ворота волгоградской команды влетел на 55-й минуте. Игра так и закончилась – 2:1. Три дня отдыха получили футболисты «Ротора» после возвращения из Крымска. Вновь команда Льва Иванова соберется 10 марта, а уже спустя три дня планирует отправиться на сбор в Абрау-Дюрсо. Там «Ротор-Волгоград» запланировал провести три – четыре матча. Спарринги намечены на 18, 21, 24 марта, и возможно, на 27-е.

Если к месту тренировочных сборов, а также на официальные матчи первенства России третьего и второго дивизиона «Ротор-Волгоград» добирается на клубном автобусе, то, к примеру, баскетболистам «Красного Октября» приходится летать на матчи регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Причем, не только по России, но и в Европу – Ригу (Латвия), Таллин (Эстония), Лоймаа (Финляндия). Минск (Беларусь) и Нимбург (Чехия), а также в Казахстан, в Астану. Приобрести авиабилеты с использованием бонусной программы, по которой можно вернуть 1 процент стоимости каждого билета, на специальном ресурсе. Или через терминалы QIWI или Касса 24. Можно использовать для путешествий накопленные бонусы. Вообще, различных выгодных предложений для тех, кто собрался воспользоваться воздушным транспортом предостаточно. Главное, что купить авиабилеты можно без каких-либо проблем и на все направления. Бонусной программой могут воспользоваться постоянные клиенты, которым к тому же будет оказана поддержка на всех этапах покупки авиабилетов. И еще немаловажная информация для тех кто летает, можно заранее забронировать дешевые авиабилеты. Но и это еще не все преимущества сервиса. Думаю, стоит заглянуть и изучить все предложения по покупке.