«Ротор» (Волгоград) образца 2011 года: Нечай, Бурлаченко, Веретенников, Марушкин, Капустин…

В должность генерального директора ФК «Ротор» сегодня вступил 42-летний Сергей Нечай, сменивший на этом посту Андрея Кривова, падавшего в отставку 14 декабря.

Сотрудникам клуба нового руководителя представил председатель спорткомитета Волгоградской области Игорь Козлов, который накануне и подписал соответствующий приказ о назначении.
Весь тренерско-административный штаб команды останется прежним, разве что за исключением тренера Валерия Есипова, который влился в состав «Ротора» на финише сезона, а контракт был рассчитан до декабря этого года.
Главным тренером «Ротора» будет утвержден Валерий Бурлаченко, которому будет помогать Олег Веретенников. Должность начальника команды сохранить Сергей Марушкин, а администратором останется Сергей Капустин.