«Ротору» запрещено регистрировать новых футболистов из-за финансовой задолжности перед 17-летним защитником Степаном Рябоконем

Палата Российского футбольного союза по разрешению споров на своем очередном заседании запретила клубу «Ротор» регистрировать новых игроков. Причина – невыполнение контрактных обязательств перед защитником Степаном Рябоконем.
Сам Рябоконь, фактически разорвавший отношения с прежними работодателями, всю прошлую неделю провел в Сочи в расположении юношеской сборной России. Увы, 17-летний футболист не смог проявить себя на тренировочном сборе команды. В Санкт-Петербург на традиционный мемориал Гранаткина Дмитрий Аленичев и компания отправляются без Рябоконя.