Сезон пляжного футбола 2015 года в России стартует 27 мая

Чемпионат России по пляжному футболу 2015 года стартует в конце мая, а затем в турнире наступит двухмесячный перерыв, связанный с тем, что национальная сборная будет готовиться и принимать участие сразу в трех соревнованиях – первом этапе Евролиге в Москве, первых европейских играх в Баку и чемпионате мира в Португалии. Чемпионат России возобновится лишь в конце июля, когда стартует второй этап. В конце августа пройдет третий этап, а Суперфинал стартует буквально спустя неделю после того, как определится четверка полуфиналистов.

Если сроки всех турниров уже определены, то места проведения турниров в России еще неизвестны. Утвержден регламент Всероссийских соревнований будет только в марте 2015 года. Игрокам сборной России предстоит провести сложный сезон, в котором главный старт, конечно, чемпионат мира в португальском Эшпиньо (9-19 июля). Первые европейские игры, сам турнир по пляжному футболу, пройдет в столице Азербайджана в Баку с 24 по 28 июня. Но еще раньше двукратному чемпиону мира по пляжному футболу сборной России, у которой первый тренировочный сбор запланирован на весну, предстоит в Москве на стадионе пляжных видов спорта «Динамо» с 12 по 14 июня провести матчи первого этапа Евролиги.

Не исключено, что одним из соперников станет сборная Украины, которой не удалось завоевать путевку на мундиаль-2015. И хотя в пляжный футбол играют без обуви, любой из игроков соседней страны непременно стремится заглянуть в магазин Kedoff.net, чтобы подобрать себе новую пару модных туфлі чоловічі. Если кто еще не знает, то здесь большой ассортимент обуви известного американского бренда Beverly Hills Polo Club. В такой высококачественной обуви каждый почувствует свою индивидуальность. С каталогом товара можно ознакомиться на сайте интернет-магазина, который, кстати, осуществляет доставку обуви известной компании не только по городам Украины, но и России.

Чтобы завершить тему чемпионата России по пляжному футболу, в котором принимают участие и сильнейшие игроки Украины, сообщим, что стартует турнир 27 мая. Первый этап, место проведения, как и всех остальных, пока еще неизвестно, завершится 31 мая. Матчи второго этапа пройдут с 28 июля по 2 августа, полуфиналисты определятся после третьего этапа, матчи которого пройдут с 25 по 30 августа. Медали будут разыграны на Суперфинале, который запланирован с 6 по 13 сентября. Финальный турнир Кубка России запланирован с 24 сентября по 4 октября.