Сильнейшие любительские футбольные клубы России сыграют в сочинском финале

В Сочи в Центре подготовки национальных сборных «Спутник-Спорт», где 3 ноября стартует финальный турнир первенства России по футболу третьего дивизиона среди ЛФК, все давно готово к приему десяти сильнейших любительских футбольных клубов страны, ставших победителями зональных турниров. В их числе и ФК «Ротор-Волгоград», перед которым поставлена задача победно завершить сезон. По крайней мере, такую задачу перед командой Эвальда Фролова при последней встрече на стадионе «Зенит» озвучил вице-губернатор Василий Галушкин, курирующий в регионе не только спорт, и в частности, футбол, но и подготовку Волгоградской области к ЧМ-2018.

Сочинский спортивный комплекс располагает отличными условиями для проведения футбольных турниров, которые сменяют друг друга на протяжении всего сезона. Вот и сейчас там проходит юношеский традиционный международный турнир «Звездный путь», посвященный памяти легендарного в прошлом футболиста и тренера, олимпийского чемпиона и чемпиона Европы Валентина Иванова. Этот турнир завершится 30 октября, на следующий день разъедутся по домам сборные (U1-9) России и Беларуси, Израиля и Молдовы.

А уже на следующий день в спортивный комплекс в Сочи должны пожаловать сильнейшие любительские клубы России. Игры пройдут на футбольных полях, к которым примыкает целый коттеджный поселок. От спортивного комплекса их отделяет высокого уровня качества металлический штакетник unix. Нет никаких проблем приобрести штакетник ЮНИКС, главное, знать у кого и где. Специалисты по монтажу металлических заборов рекомендуют приобретать строительный материал в от торгового дома «СнабСтрой». Выигрыш в цене и качество штакетника ЮНИКС, который поступает в СнабСтрой» прямиком от производителя, гарантируется. К тому же, вы забудете о том, что такое коррозия металла и возникновения грибка на металлическом заборе, который можно подобрать разных цветовых гамм. Заметим, что стандартная толщина штакетника, изготавливаемого из оцинкованного железа, всего 0,5 мм. Соседство коттеджного поселка, который от футбольного комплекса отделяет металлический штакетник ЮНИКС, радует глаз всем окружающим. Напомним, что в Сочи на турнир приедут сейчас десять команд со всех уголков России.

Кроме волгоградского «Ротора» — это астраханский «Волгарь-М» и питерская «Звезда». Из столичного региона пожалуют «Зеленоград» (Москва) и «Люберцы» из одноименного города. В финале сыграют «Дальстройиндустрия» (Комсомольск-на-Амуре) и «Реставрация» (Красноярск), прошлогодний победитель первенства России среди ЛФК «Металлург» (Аша, Челябинская область), а также «Сергиевск» (п. Сергиевск, Самарская область) и «Динамо» (Кострома). Формат и расписание игр будет определен ближе к старту турнира.