Слуцкий познакомился с сэром Алексом Фергюсоном

Ровно месяц остается у Леонида Слуцкого до дебюта во главе английского клуба «Халл Сити» в Чемпионшипе. Уже 5 августа «тигры» сыграют с «Астон Виллой» в гостях. Волгоградский специалист за полгода, проведенных на Туманном Альбионе, не только отлично изучил английский язык, но и продолжает постоянно обзаводиться новыми знакомыми. В их числе недавно оказался знаменитый сэр Алекс Фергюсон, который бессменно возглавлял «Манчестер Юнайтед» на протяжении 26 лет – с 1986 по 2013 годы.
Напомним, что осенью 1995 года «Ротор» по сумме двух матчей выбил из Кубка УЕФА этот английский клуб во главе с великим тренером. Леонид Слуцкий фото с Алексом Фергюсоном оценил коротко: «Супер». Если кто захочет смотреть футбол онлайн, как английский, российский или других европейских стран, то пора воспользоваться нашей подсказкой и настроить свои компьютеры и другие мобильные устройства на футбольную волну. Будет очень интересно. Вы будете оперативно узнавать все результаты и сможете следить за ходом матчей.
Российский тренер и игроки «Халл Сити» 6 июля приняли участие в презентации домашней формы команды на предстоящий сезон. Сотня болельщиков получили возможность увидеть это своими глазами на специальном мероприятии в Музее транспорта Streetlife. Здесь же главный тренер «тигров» и футболисты основного состава провели автограф-сессию и пообщались с поклонниками клуба, для которых новая форма поступит в продажу с 8 июля.