Спортивный комплекс «Гигант» в Крымске приютил «Ротор» перед матчем с ФК «Славянский»

«Ротор» сегодня, 26 сентября, проведет в Славянске-на-Кубани матч 21-го тура с ФК «Славянский». Игра начнется в 17 часов. Команда Валерия Бурлаченко еще воскресным утром прибыла в Крымск, где разместилась в одной из гостиниц спорткомплекса «Гигант». До Славянска-на-Кубани отсюда всего 40 км.

Спортивный комплекс, где разместился «Ротор», располагает всеми условиями для проведения тренировочного процесса и восстановительных мероприятий. В гостиницах, рассчитанных на 610 мест, давно уже установлены окна rehau цены на которые всем хорошо известны и считаются вполне приемлемыми при монтаже оконных рам из пластика. Спорткомплекс «Гигант», где вчера «Ротор» провел тренировку, а сегодня утром разминку, располагает девятью футбольными полями, четыре из которых с искусственным покрытием, а остальные с натуральным газоном.
В поездку тренерский штаб «Ротора», как всегда, взял 18 футболистов. Дома остались лишь травмированные Максим Примак и Илья Ионов, а также клубная молодежь. Напомним, что «Ротор» пока идет на втором месте, отставая на одно очко от армавирского «Торпедо».