Стал известен календарь игр ФК «Ротор» (Волгоград) в сезоне-2011/2012

Первенство России второго дивизиона зоны «Юг» стартует 17 апреля. В этот воскресный день «Ротор» на поле Центрального стадиона Волгограда будет принимать «Дагдизель» (Каспийск). Это стало известно после жеребьевки календаря игр, прошедшей 25 марта в Департаменте по проведению соревнований РФС.

Турнир пройдет в два круга.
Матчи заключительного в этом году 26-го тура состоятся 30 октября, а возобновится чемпионат 18 апреля 2012 года и финиширует 31 мая.
Ознакомиться с Календарем игр ФК «Ротор» (Волгоград) в стартующем 17 апреля первенстве России второго дивизиона зоны «Юг» можно на сайте Агентства спортивной информации «ProСПОРТ Волгоград», где также можно прочитать комментарии генерального директора ФК «Ротор» Сергея Нечая по Центральному стадиону и начальника волгоградской команды Сергея Марушкина по контурам футбольного сезона в зоне «Юг».