Ставки на спорт: Можно ли заработать деньги на Лиге Чемпионов

Можно ли заработать деньги на Лиге Чемпионов
Победа Баварии в прошлом сезоне Лиги Чемпионов 2012/2013 была грандиозна. Именно поэтому все “звезды” указывают делать ставки на Лигу Чемпионов и в сезоне 2013/2014. Стартовала Лига Чемпионов сезона 2013/2014 2 июля этого года в Лиссабоне на стадионе Эштадиу да Луш, а финал будет 24 мая 2014 года, на котором мы и узнаем имя нового победителя ЛЧ. Логично, что фаворитом этого сезона является все та же Мюнхенская Бавария, однако не стоит забывать и о других сильнейших командах, а именно о Реал Мадриде, Барселоне (несменный фаворит каждого сезона), двух клубах Манчестера (МЮ и МС), Боруссии. Эти команды всегда показывают себя с лучших сторон, они профессионалы, борцы и победители. Но рассмотрим каждого фаворита в отдельности. Начнем с Реал Мадрида, который к своей победе идет уже давно. Эта команда в прошлом сезоне не дошла до своего успеха всего лишь шаг, однако во внутреннем чемпионате Испании Реал стал чемпионом. Шансы на победу в этом сезоне велики. Барселона – фаворит каждого турнира, в котором участвует. Но вот прошлый сезон был не лучшим для команды каталонцев, ведь они выпали прямо в полуфинале. Этот год говорит о том, что команда постарела, стала чуть медленнее, плюс их тренер ушел в отставку, что означает не плохие шансы на победу, но с сомнениями. Выиграть в паре тройке матчей – это да, но в финале – не факт. Говоря о Манчестере, а именно об обоих клубах МС и МЮ скажем, что шансы на победу одинаковые. МЮ может стать победителем из-за своего голода к победе и опыта, а МС сильны амбициями и скоростью. Велики шансы на победу и у Баварии, которая набралась еще больше опыта и готова кинуться в бой с новыми силами. А после победы в прошлом сезоне Лиги Чемпионов эта команда подает большие надежды. Боруссия – это темная лошадка Лиги Чемпионов. Дортмундцы прекрасно отыграли 2 сезона в Бундеслиге и заслуживают ставок на победу в сезоне 2013/2014 Лиги Чемпионов. Чтобы сделать ставку на команду или игрока, вам просто надо найти отличный сайт, который сможет вам помочь со ставками, где вы сможете увидеть качественные прогнозы на Лигу Чемпионов и вперед к победе! Ставки на Лигу Чемпионов 2013/2014 – это грандиозное зрелище, непередаваемые эмоции, сюрпризы, и, естественно, большие выигрыши.