Степан Рябоконь продолжит карьеру в армейском клубе из Ростова-на-Дону

Побывавший этим детом на просмотре в «Роторе» бывший защитник волгоградского клуба Степан Рябоконь, который пять лет назад поиграл даже за молодежный состав ЦСКА, вернулся в ростовский СКА. Пришлось изрядно поколесить по стране, воспользоваться воздушным транспортом, где работают замечательные во всех отношениях стюардессы, которые очень внимательны к пассажирам авиалайнеров. В концовке минувшего сезона контракт с защитником армейского клуба с берегов Дона было решено не продлевать. Данное решение обосновывалось семейными причинами игрока. Перед стартом ПФЛ 23-летнему защитнику удалось урегулировать внутренние проблемы, он вернулся в СКА, с которым подписал контракт на год. В стартовом составе армейцев Рябоконь выходил на поле в двух матчах первенства России второго дивизиона зоны «Юг».