Три бывших игрока премьер-лиги усилят состав «Ротора»

Тремя игроками, имеющими опыт выступления в премьер-лиге, а также в первом дивизионе, может усилить состав «Ротор». Спустя пять лет в волгоградский клуб возвращается голкипер Андрей Чичкин. Приглашения продолжить карьеру в «Роторе» получили нападающий сборной Малави Исо Каньенда, который минувший сезон провел в составе «КАМАЗа». По сообщению пресс-службы волгоградского клуба, в понедельник эти игроки должны подписать контракты с «Ротором», в составе которого 18 февраля отправятся на сбор в Турцию. В последний момент стало известно, что приглашение в «Ротор» получил защитник Алексей Житников (на фото под номером 77 в матче с «Лучом-Энергией), начинавший прошлый сезон в «Сибири», а завершивший его в подольском «Витязе». Именно вместо подмосковного клуба место в первом дивизионе займет волгоградская команда.
Более подробно о новичках «Ротора» и других новостях из команды на сайте: http://www.pro-sports.ucoz.ru/