Три семерки принесут удачу при выборе ставок

После зимнего перерыва 10 апреля возобновляется первенство России второго дивизиона зоны «Юг». К старту весенней части турнира в Волгограде приковано особое внимание, ведь для болельщиков календарем приготовлено настоящее футбольное пиршество, пусть и не самого высокого уровня. На стадионе «Олимпия» пройдет дерби двумя командами Волгоградской области. Хозяева поля будут принимать земляков из волжской «Энергии». Команда Артема Куликова, идущая на третьем месте в турнире, проэкзаменует подопечных Дениса Зубко, застрявших на самом дне турнирной таблицы.

Самое время желать ставки на матч, где исход встречи, казалось бы, предсказуем – фаворит на своем поле принимает аутсайдера. Но с другой стороны, психологически раскрепощенные волжане, вполне могут преподнести сюрприз. В пользу кого сделать выбор? Чтобы не ломать голову, проще и надежнее сделать упор на Платные прогнозы на спорт. Ваши деньги начнут приносить прибыль с первого же спортивного события. Профессиональная помощь в ставках вам гарантирована специалистами Каперско-Аналитического Центра Capper777, опыт которого исчисляется пятью годами работы на этом рынке. При этом, для новых клиентов сейчас предусмотрены существенные скидки на десятидневную подписку, которая будет действовать до конца апреля.

И что немаловажно, так это то, что оплата клиентами идет после выигрыша их ставок, а раскрутка счета осуществляется без предоплат. Не правда ли, заманчивое предложение? И нечего ломать голову, кто победит в дерби «Олимпия» — «Энергия», или в других матчах. Причем, не только во втором дивизионе, но и в ФНЛ и премьер-лиге. Если кого интересуют другие виды спорта, кроме футбола, то окажут помощь и в этом вопросе.