Трифонов не подошел ФК «Нижний Новгород»

Бывший полузащитник «Ротора» Олег Трифонов (на фото Амана Калиева), который вторую половину минувшего сезона на правах аренды отыграл за волгоградский клуб в первенстве России первого дивизиона, в это межсезонье пока не может трудоустроиться.

После расставания с «Ротором» игрок, который начинал минувший сезон в нижегородской «Волге», отправился на просмотр в «Балтику». Но смена руководства в калининградском клубе не позволила большой группе игроков, в том числе и Трифонову, проявить себя в новой команде. Полузащитника пригласили в ФК «Нижний Новгород». Хавбек принял это приглашение, но на сборах он не приглянулся тренерскому штабу команды, одному из фаворитов первого дивизиона. Президент нижегородского клуба Виктор Зайденберг на днях в своем офисе озвучил, что несколько футболистов, находившихся на просмотре, команде не подошли. В их числе и Олег Трифонов.

По не подтвержденной пока информации, Трифонов может вернуться в «Ротор». Не исключено, на правах свободного агента. Если это произойдет, то хавбек может серьезно усилить состав волгоградской команды, перед которой стоит задача возвращения в первый дивизион.