У нас в Волгограде открывается интернет-магазин футбольной атрибутики

Ну, наконец-то дождались футбольные болельщики «Ротора» — у волгоградского клуба теперь кроме фаншопа появился и своей интернет-магазин, через который будет продаваться различная футбольная атрибутика, естественно, с символикой родной команды. Не обязательно изучать опыт элитных футбольных клубов России, можно утвердительно заявить, что в Футбольной национальной лиге такого нет ни у кого. Разве что ТОПовые клубы премьер-лиги – ЦСКА, «Зенит» или «Спартак» балуют своих фанатов и болельщиков подобным сервисом.

Но волгоградский клуб в этом направлении развивается стремительно. Известно, что у нас можно будет приобрести любой товар и оплатить его, не вставая с домашнего дивана или не поднимаясь с офисного стула. Ассортимент интернет-магазина «Ротора» будет сравним с таким раскрученным подобным проектом под названием «Футбольный клуб», где чего только нет, а сервис на уровне европейских стандартов. Аксессуары, клубная и отдельно вратарская экипировка, да просто обувь и одежда, игровая форма – все в изобилии для любой команды. Не говоря уж, о болельщиках и фанатах. А если еще и скидки предусмотреть в «роторовском» интернет-магазине, как в «Футбольном клубе», то покупательский спрос на атрибутику только возрастет.