В чемпионата КФС премьер-лиги лидирует «ТСК-Таврия»

Крымский футбольный союз, который проводит первый чемпионат полуострова, в премьер-лиги которого выступает восемь клубов, получил финансовую поддержку от Министерства спорта России. Эти средства перераспределены между всеми клубами. В чемпионате КФС лидирует «ТСК-Таврия» из Симферополя. В 11 матчах команда одержала 8 побед при 3 ничьих и набрала 27 очков.

С отставанием на пять очков вторым идет СКЧФ Севастополь, проведший на один матч больше. Замыкает тройку лидеров ялтинский «Рубин, имеющий в активе 19 очков после 12 матчей. До конца ноября осталось провести еще девять матчей. Чемпионату КФС уделяется большое внимание. На матчах работают профессиональные фоторепортеры, которые за пределами стадионов творят чудеса в фотографиях на различные темы. Если нужен профессиональный фотограф Крым, то можно воспользоваться услугами Александра Друкара. Достаточно заглянуть на его личный сайт, изучить портфолио. А еще лучше, ознакомиться с его множеством работ, как в цветном, так и в черно-белом варианте. Где, как ни в Крыму провести фотосессию на берегу Черного моря, или на фоне сказочных природных ландшафтов полуострова. Несмотря на то, что профессиональный фотограф дислоцируется в Евпатории, он очень мобилен и может примчаться в любой уголок полуострова в Крым.

Наверняка, найдутся и те, кто захочет совместить просмотр футбольного матча с фотосессией. Всегда интересно взглянуть на игру лидера. Кто не успеет на ближайший матч «ТСК-Таврия», который он проводит 14 ноября в Керчи с «Океаном», то можно спланировать свое свободное время, чтобы уже 21 ноября в Симферополе посмотреть игру с «Беркутом» из Армянска. Ну а средства, выделенные Минспорта РФ Крымскому футбольному союзу, будут способствовать поддержке местных клубов – пойдут на разъездные расходы и покрытие контрактных обязательств футболистов, а также для популяризации футбола на полуострове.