В товарищеском матче ветеранов «Ротора» Нечай отметился автоголом, а Зубко – хет-триком

В гандбольном манеже «Динамо» вчера состоялся товарищеский матч с участием футболистов «Ротора» разных лет. Подобные встречи проходят уже третий год подряд. За игрой с трибун гандбольного манежа наблюдало около сотни болельщиков, которые неоднократно аплодисментами приветствовали своих кумиров и красивые голы забитые ими.

Звездные игроки «Ротора» вышли на площадку, разделившись на две команды – в белых и синих футболках. Счет в матче, длившийся два тайма по 25 минут, открыл Виталий Абрамов, который в этом году в составе «Олимпии» выиграл чемпионат Волгоградской области. А победную точку в матче поставил Валерий Жабко, работающий с юношескими футбольными командами в Волгоградском колледже олимпийского резерва. Автоголом на 18-й минуте отметился новый генеральный директор ФК «Ротор» Сергей Нечай и счет стал 2:2. Но спустя пару минут руководитель клуба исправился и «белые» вновь вышли вперед и уже до конца матча своего преимущество только наращивали. В итоге, команда «белых» победила – 9:5.

За команду в белых футболках «Ротора» отыграли: Никитин (Гриценко), Шмарко, Жабко, Тищенко, Гудименко, Олеников, Нечай, Зернов, Зубко.
За команду в синих футболках «Ротора» отыграли: Гриценко (Никитин), Могилевский, Петренко, Малый, Абрамов, Беркетов, Жидков, Капустин, Бурлаченко.
Голы: Шмарко, Жабко, Тищенко -2, Гудименко, Нечай, Зубко-3. – Абрамов -2, Нечай (автогол), Беркетов, Бурлаченко.