Ватерполистки в Киришах играли под пристальным оком IP камер видеонаблюдения

Женская ватерпольная команда «Спартак-Волгоград» неудачно провела матчи четвертого тура чемпионата России, которые прошли в Киришах. Уютный спорткомплекс «Нефтяник», который в свое время был скопирован для Волгограда, где чуть более года назад построили Центр водных видов спорта, приютил все десять команд, участвующих в национальном первенстве.

Команда Максима Кордонского проиграла клуба «ЮГРА» (Ханты-Мансийск) – 5:13, затем вырвала победу у «КИНЕФ-2» (Кириши) – 15:13. Эта победа для волгоградской команды оказалась единственной на туре. В дальнейшем спартаковки проиграли «Уралочке-ЗМЗ» (Златоуст) – 11:18, базовой команде сборной Казахстана «АЙША-БИБИ» — 10:13 и не устояли перед московским клубом «СКИФ — ШВСМ Измайлово» — 8:9. Подопечные Максима Кордонского занимают в чемпионате России седьмое место. Спорткомплекс «Нефтяник» в Киришах Ленинградской области является родной водной ареной для сильнейшего российского клуба «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», который под руководством заслуженного тренера России Александра Кабанова уверенно лидируют в чемпионате страны.
В спорткомплексе созданы все условия для тренировочных занятий и восстановительных мероприятий. Здесь все сделано на самом высоком уровне, а потому в этом комплексе можно и проводят матчи самого высокого ранга. По всему периметру спорткомплекса, как внутри, так и снаружи установлены ip камеры, с помощью которых охрана спортсооружения может отслеживать все события происходящие вокруг. Подобные IP камеры видеонаблюдения, конечно, надо приобретать без посредников. Эти инновационные устройства универсальны по своему устройству – фактически объединяют видеокамеру и компьютер. Любая модель IP камеры произведена с точным соблюдением самых передовых технологий. Заметим, что при строительстве Волгоградского центра водных видов спорта подобные устройства видеонаблюдения были установлены и там, что несомненный плюс и защита для такого дорогостоящего спортсооружения.