Веретенников представил эмблему ФК «Волгоград»

Презентация эмблемы футбольного клуба «Волгоград» состоялась на пресс-конференции, в которой приняли участие первый вице-губернатор Александр Шилин, председатель областного комитета по физкультуре и спорту Анатолий Гридасов, президент и главный тренер ФК «Волгоград» Сергей Марушкин и Лев Иванов, а также лучший в истории российских чемпионатов бомбардир Олег Веретенников. Легенда волгоградского и российского футбола и представил эмблему клуба, цвета которого и будет защищать в предстоящем сезоне, который стартует 5 апреля. В предстоящее воскресенье на стадионе «Олимпия» в матче первого тура первенства России второго дивизиона зоны «Юг» футболисты Волгограда» будут принимать «Торпедо» из Армавира. Игра начнется в 15 часов. На пресс-конференции президент клуба Сергей Марушкин сообщил, что стоимость билетов на первый матч в сезоне составит 20 рублей. Для детей, занимающихся в спортивных школах, ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны — вход бесплатный. Подробнее о прошедшей пресс-конференции расскажем позже.
Спортивное оборудование/ инвентарь — Спорт, туризм, отдых — Государственные заказы