«Волгарь-Газпром» Льва Иванова на сборе в Турции сыграет с «Факелом» Константина Сарсания

Главный тренер «Волгаря-Газпрома» Лев Иванов провел четыре дня в родном Волгограде и сегодня улетел в Москву, где и собралась его команда в гостинице на стадионе «Лужники». Вместе с наставником команды и его помощником Александром Лаптевым транзитом через столицу 13 марта на турецкий сбор отправятся и несколько воспитанников волгоградского футбола, имеющих контракты с астраханским клубом. Это Максим Волков, Роман Тузовский, Владимир Михалев, Захар Дубенский и Николай Самойлов, а также врач Дамир Такташев, в сезоне-2009 поработавший в ФК «Волгоград» вместе со Львом Ивановым.

В Москве команда волгоградского специалиста Льва Иванова сегодня и завтра пройдет медосмотр в специализированном медицинском центре в «Лужниках». На сборе в турецком Белеке «Волгарь-Газпром» запланировал провести четыре контрольных матча. Среди спарринг-партнеров команда Константина Сарсания — воронежский «Факел» (15 марта), а также ФК «Юрмала» (21 марта) и «Петротрест» (27 марта). Еще будет игра 24 марта, но соперник определится уже в Турции. Тем временем, фанаты «Волгаря-Газпрома» изготовили афишу первого домашнего матча первенства России первого дивизиона. И разместили оригинал-макет в Интернете. Не исключено, что был использован http://www.di-net.ru/collocation/. Фанаты астраханского клуба с нетерпением ждут начала сезона, а среди главных героев будущей печатной продукции оказались волгоградцы – один из лидеров команды Максим Волков и, естественно, главный тренер Лев Иванов. Кстати, возвращение в Москву у «Волгаря-Газпрома» запланировано на 28 марта, а уже на следующий день команда в полном составе должна собраться в Астрахани.