«Волгоград» уступил «Носте» — 0:2

В Сочи 21 марта состоялся контрольный матч, в котором «Волгоград» уступил «Носте» — 0:2. Игра прошла на поле с искусственным покрытием. После утренного двухчасового дождя команды просто не пустили на поле с натуральным газоном в спорткомплексе «Спутник». Первый мяч «горожане» пропустили на 9-й минуте после розыгрыша штрафного. Игроки «Носты» использовали домашнюю заготовку. В первом тайме ворота «Волгограда» защищал находящийся на просмотре голкипер «Урала» Малышев. Он сумел отразить мяч, посланный со штрафного, но защита не подстраховала своего голкипера. Игроки «Носты» сыграли расторопнее и добили мяч в сетку. После перерыва место на последнем рубеже обороны занял Евдохин. Но и он не смог уберечь ворота вне прикосновенности. Второй гол был забит на 92-й минуте. Причем, «Носте» в этом эпизоде помог рикошет. Голкипер и мяч оказались в разных углах ворот. «Волгоград»: Малышев (Евдохин, 46), Уфаев, Мурнов (Чумаченко, 65), Бесланеев, Чернов (Костров, 65), Серебряков (Батухтин, 46), Веретенников (Зернов, 60), Клюев (Корбан, 30), Стрельников (Пирогов, 30), Гайдуков (Блинов, 80), Жданов (Эрлих, 60). Кстати, субботним днем условно второй состав «Носты» переиграл с тем же счетом 2:0 и «Факел-Воронеж». Напоминаем представителям СМИ, что при использовании информации с официального сайта клуба ссылка на пресс-службу ФК «Волгоград» обязательна.