«Волгоград» в Сочи сыграет с «Волгой» и «Локомотивом-2»

Сбор в Сочи «Волгоград», как и в прошлом году проводит в пансионате «Весна», где созданы все условия для тренировочного и восстановительного процессов. В распоряжении команды Владимира Файзулина оздоровительный комплекс имени Александра Карелина, включающий плавательный бассейн, тренажерный зал, большую спортивную площадку с современным покрытием для борьбы, площадки для волейбола, баскетбола, футбола и большого тенниса.
Пансионат «Весна» предлагает для размещения 457 номеров различной категории: «Евростандарт», «Полулюкс», «Люкс» и «Люкс Апартаменты». Сюда не редко в футбольное межсезонье приезжают клубы первого и второго дивизионов, представители других видов спорта, и в частности, борцы.
Главные тренеры футбольных команд, как правило, размещаются в двухкомнатном номере «Люкс» (спальная комната, гостиная) с двумя балконами.
В номере: французская кровать, прикроватные тумбы, бра, стеллаж, мягкая мебель (раскладывающийся диван и два кресла), журнальный столик, шкаф для одежды, телефон, холодильник, спутниковое телевидение, централизованная система кондиционирования.
Стоимость размещения в таком номере 5 тысяч рублей в сутки.
Для футболистов комфортные условия предоставляются в однокомнатных номерах «Евростандарт» с балконом.
В номере: две раздельные кровати или одна французская кровать, прикроватные тумбы, бра, шкаф для одежды, телефон, холодильник, спутниковое телевидение, централизованная система кондиционирования.
Двухместный номер в сутки стоит 4 тысячи рублей.
На сборе в Сочи команда Владимира Файзулина запланировала провести всего два спарринга.
На 9 февраля запланирован спарринг с ульяновской «Волгой», а 12-го «Волгоград» сыграет со столичным «Локомотивом-2» или «Горняком» (Учалы). Игра с железнодорожниками предпочтительнее для нашей команды. А уже 13 февраля поездом отправится домой, чтобы спустя пять дней уже из Москвы вылететь на сбор в Турцию.
Александр Мельников.
Новые подробности завтрашнего визита
президента ПФЛ Николая Толстых в Волгоград: