«Волгоград» вернулся в Волгоград

Футболисты «Волгограда» 30 марта во второй половине дня поездом вернулись домой из Сочи, где проводили предсезонный сбор. Отдых команде главный тренер Лев иванов предоставил всего в одни сутки. Уже во вторник, 31 марта, команда в полном составе соберется на стадионе «Зенит». Легкая часовая тренировка сменится восстановительными процедурами и посезением сауны. Несколькими часами раньше руководство «Волгограда» вместе с учредителями клуба из областной администрации проведут пресс-конференцию для представителей региональных СМИ. Известно, что Олег Веретенников представит представителям СМИ эмблему клуба.
Вы можете купить однокомнатную квартиру в Краснодаре с отделкой.