Заключительные спарринги команды «Ротор-Волгоград» перед стартом сезона

«Ротор-Волгоград» завершает подготовку к сезону, который стартует уже 9 апреля матчем ¼ финала Кубка России МОА «Черноземье». Команда Льва Иванова, уже оформившая клубную заявку на кубковый турнир, неделю назад провела контрольный матч с чемпионом и обладателем Кубка Волгоградской области клубом «БИО».

В игре, состоявшейся на стадионе «Судостроитель», победил «Ротор-Волгоград» — 3:0. На 36-й минуте счет открыл Сечин, реализовавший пенальти, назначенный за нарушение против Виктора Борисова. Сечин удвоил преимущество на 67-й минуте. Победную точку в матче поставил Сергей Борисов, забивший гол за пять минут до финального свистка. Весной волгоградцы спешат не только на футбол, но и не забывают о своих любимых увлечениях, среди которых и рыбалка. Где приобрести рыболовные снасти, наверное, знает любой любитель посидеть на берегу водоема с удочкой или спиннингом. Если полистать каталог рыболовных снастей, то можно подобрать для себя не только спиннинг, но и эхолот. Но это уже кому что надо. Но лучше спиннинга вряд ли что еще придумали. Любой модификации его можно купить через портал badger, но учтите, что все цены указаны в иностранной валюте, а потому ежедневно цена на товар может меняться.

Футболистам тоже приходится менять соперников. Заключительный контрольный матч перед стартом в официальном турнире «Ротор» проведет в Волжском с командой «Эксклюзив». Как нам стало известно, вице-чемпион города и обладатель Кубка Волжского выйдет на игру с главной командой региона в усиленном составе. За «Эксклюзив» сыграет по сути дела сборная города спутника. Матч на стадионе имени Логинова 3 апреля начнется в 11 часов.

Накануне дублеры ФК «Ротор-Волгоград», костяк которых составляют воспитанники ВКОР, на стадионе ВГАФК в тренировочном матче уступили резервистам «БИО» — 2:3. За «Ротор-Волгоград» играли шесть игроков из основного состава – Лукьянов, Коваленко, Зотьев, Наумов, Акбашев и Шабичев. Все они провели на поле разное количество игрового времени. Кстати, неделю назад команда Игоря Соколова, за которую выступали четверо последних игроков из вышеприведенного списка, уступила «Урожаю» из Елани — 1:5. Гол престижа забил Акбашев.