Защитник тульского «Арсенала» Довбня продолжит карьеру в волгоградском «Роторе»

На правах аренды до конца текущего сезона в «Ротор» перешел центральный защитник тульского «Арсенала» Александр Довбня. Он в этом сезоне за «оружейников» не провел ни одного матча в РПЛ. Защитник 14 февраля отметит 24-летие. Три года он отыграла в двух клубах на Кипре.
— Для меня важно закрепиться в основном составе «Ротора» и стать полезным команде, — заявил Александр Довбня. — Моя основная цель — достижение футбольных высот вместе с «Ротором». Волгоград достоин большого футбола!
Довбня вместе с «Ротором» находится на сборе в Турции. И уже 31 января дебютирует в составе волгоградской команды в контрольном матче с сербским клубом «Радник».