Зернов продолжит карьеру в «Волге»

Нападающий Александр Зернов, в минувшем сезоне помогший нижегородской «Волге» завоевать путевку в первый дивизион, продолжит карьеру в прежнем клубе. После игры «Волгограда» с «Волгой» на сборе в Сочи тренерский штаб нижегородцев сделал форварду предложение вернуться в команду. И нападающий, хоть и успевший оформить предварительное соглашение с волгоградским клубом, но имевший договоренность о том, что если поступит предложение от клуба выше рангом, то сможет беспрепятственно покинуть «Волгоград», согласился на возвращение в «Волгу». Зернов остался в Сочи, но сменил дислокацию – переехал в другой отель, где разбила свой лагерь «Волга». А в минувший четверг известный форвард в числе других футболистов был заявлен за нижегородский клуб для участия в чемпионате России первого дивизиона.