Жеребьевка сочинского финального турнира среди ЛФК пройдет в РФС

«Ротор-Волгоград» 2 ноября к обеду должен прибыть в Сочи, где разместиться в спортивно-оздоровительном комплексе «Спутник». Именно сегодня станет известен календарь игр, жеребьевка которого пройдет в РФС при участии первого вице-президента Никиты Симоняна.

Но уже сейчас известно от руководства волгоградского клуба, в полном составе отправившегося на финальный турнир первенства России третьего дивизиона среди ЛФК, что в соревновании примут участие девять команд. По предварительной информации, участников должны разбить на три группы. В полуфинал выйдут победители групп, а также по лучшим показателям одна из команд, занявших второе место. А впрочем, не будем загадывать. Формула турнира может быть принята любая. Дождемся официального сообщения РФС и из расположения ФК «Ротор-Волгоград», перед которым поставлена задача выиграть сочинский турнир с чемпионским титулом среди любительских клубов шагнуть на будущий год в ПФЛ.